Liste des inscrits

Benali-Richard Mélissa Paris 1660
Cathala Marie Toulouse Terre d’Avenir 1700
Chassé Tanguy Paris Agora 1660
Guesdon Claire Toulouse Terre d’Avenir 1700
Le Mouel Pierre Neptune Pornichet 1510
Adami Romain Terr’Azur 1730
Heutte Marion Grenoble-Dauphiné 1780
Loup Laurianne Toulouse Terre d’Avenir 1700
Lucas Guillaume Toulouse Terre d’Avenir 1700
Vecten Maude Marseille Provence 1760
Yacoubi Sami Paris 1660
Armengaud Maud Bordeaux 1690
Arnoulin Auriane Pays d’Aix 1760
Benvegnu June Rennes 1650
Findelair Delphine Toulouse 1700
Grassot Charlotte Agen 2.0 1690
Liogier Benjamin Lyon International 1710
Molveau Sebastien Tours 1720
Remy Pierre François Draguignan Templiers 1730
Sagnal Guillaume Toulon 1730
Sakhinis Dimitri Antibes Cap’azur 1730
Saulnier Marie Agen 2.0 1690
Terrand Christophe Evian Thonon 1780
Buissé Alexandre Lyon Ouest 1710
Chateau Amandine Tours 1720
Deguin Clémence Agen 2.0 1690
Derville Charlotte Lille International 1670
Favard Marine Bordeaux 1690
Grégoire Emmanuelle Lille Centre 1520
Guigni Corinne Pornichet St Nazaire Atlantique 1510
Laurent Tatiana Paris 1660
Legrand Guillaume Marseille Provence 1760
Manti Marina Terr’Azur 1730
Mousqué Louison Toulouse Saint-Exupéry 1700
Pidoux Anne-Frédérique Rennes 1650
Soulier Thomas Montpellier 1700
Villalobos Jesus Toulouse Saint-Exupéry 1700
Achaoui Anissa Pays d’Aix 1760
Bernier Alice Toulouse Terre d’Avenir 1700
Bloquet Charlotte Paris Champs-Elysées 1660
Colin Anais Versailles 1660
Delobel Jean Charles Paris Quai d’Orsay 1660
Lurat Charlène Annecy 1780
Madinier Frédéric Paris Ouest 1660
Mallick Alice Tours 1720
Marolleau Tanguy Niort 1510
Nardi Justine Voiron Chartreuse 1780
Nory Marion Lille Centre 1520
Robert Juliette Angoulême le Valois 1690
Chuzel Marmot Maude Maude Chuzel 1710
Coussemaeker Arnaud Arras Citadelle 1520
De Rémond du Chelas Simon Nantes Cité des Ducs 1510
Vandambosse Loic Arras Citadelle 1520
Abgrall-Poirrier Mari-Wenn Panthéon Assas Melun 1770
Balandier Noémie Lyon International 1710
Brion Axel Tours 1720
Carenne Damien Hendaye Biarritz Bayonne 1690
Chaffurin Julien Toulouse Saint-Exupéry 1700
Couzin Damien Lyon Internationnal 1710
Dabel Charles Annecy 1780
Bouyer Emmanuel Angoulême Les Eaux Claires 1690
Loriot Ludivine Lyon International 1710
Magri Charline Toulouse Saint-Exupéry 1700
Munier Pauline Nancy 1790
Pinard Catherine Toulouse Purpan 1700
Santucci Maxime Marseille Provence 1760
Amiel Pauline Toulouse Saint-Exupéry 1700
Beley Thomas Tours 1720
Bourgeois Laura Paris 1660
Chevriot Maxime Toulouse Saint-Exupéry 1700
Courcol Maxime Toulouse Saint-Exupéry 1700
Fournier Carla Toulouse Saint-Exupéry 1700
Mahoungou Linares Jean Marhy Angoulême Le Valois 1690
Mauries Elsa Toulouse Saint-Exupéry 1700
Daburon Pauline Neptune Pornichet 1510
Frugier Mélissa Bordeaux 1690
Guemas Ghislain La Rochelle Aunis 1690
Legros Wolfgang Paris Champs-Elysées 1660
Thieffry Agathe Tours 1720
Chollet Gabard Marie La Rochelle – Ile de Ré 1690
Frontigny Gabriel Lille 1520
Gardrinier Jonathan Toulouse Saint-Exupéry 1700
Guédon Chantal Dax et de la Côte d’Argent 1690
Raggi Juliette Niort 1510
Tardat Léa Bordeaux 1690
Assailly Rémi Paris Passerelle 1660
Benvegnu-Sallou Adélie Nancy 1790
Bru Pierre Toulouse Saint-Exupéry 1700
Charmot Coralie Grenoble-Dauphiné 1780
Drapeau Camille Angoulême le Valois 1690
Fort Pierre Angoulême le Valois 1690
Fouquet Steven Arras Citadelle 1520
Friguet Ronan Versailles 1660
Gaillard Anaïs Niort 1510
Kuakuvi Ivana Lorient Le Massiac 1650
Lafouresse Matthieu Hendaye Biarritz Bayonne 1690
Pinge Elodie Hendaye Biarritz Bayonne 1690
Poussière Maud Cosne-Sancerre 1750
Revel Laura Lyon International 1710
Saglibene Niels Toulouse Saint-Exupéry 1700
Schneider Carlo Lyon International 1710
Bouteloup François Strasbourg Kléber 1780
Grégoire Alexandre Lille Centre 1520
Lang Martine Strasbourg Kléber 1680
Aubert Oriane La Rochelle – Ile de Ré 1690
BRIGITTE Anthony Poitiers 1720
Caldairou Diane Lyon International 1710
Canu Bertrand Brive Vézère 1740
Canu Chantal Brive Vézère 1740
Lepage Lise La Rochelle – Ile de Ré 1690
Mauffray Thomas Terr’Azur 1730
Thieffry Charles-Maximilien Paris Sud 1660
Guemas Véronique La Rochelle Aunis 1690
Lamy Thomas Toulouse Terre d’Avenir 1700
Maioroff Thomas Agen 2.0 1690
Saulnier Orion Agen 2.0 1690
Boullier Emilie Lorient Le Massiac 1650
Portran Didier Montpellier 1700
Gaillard Julien Poitiers 1720
Roué Vincent Neptune Pornichet 1510
Guillemard Neil Lyon International 1710
Guémas Guillaume La Rochelle – Ile de Ré 1690
Mota David Paris Sud 1660
Morgado Chloé Paris Sud 1660
Pitot Janne-Alice Rovaltain 1780
Gaborit Thibault Orléans 1710
Parlant Xavier Angoulême le Valois 1690
Parlant Barbara Angoulême Val de Charente 1690
Cambar Jean Blanquefort en Médoc 1690
Cambar Anne Marie Blanquefort en Médoc 1690
Labregere Amélie Limoges Lemovices 1740
Guicheneuy Philippe Mansle Charente-Bonnieure 1690
Deguilhem Mathilde Angoulême le Valois 1690
Berlouin Sara Angoulême le Valois 1690
Dreuillet Louise Bordeaux 1690
Laborde Lucie La Rochelle – Ile de Ré 1690
Blanco Maximilien Bordeaux 1690
Mont Tanguy Angoulême le Valois 1690
Thomas Alban Angoulême le Valois 1690
Chaussat Louis Angoulême le Valois 1690
Gourvennec Anne Bordeaux 1690
Boisdon Olivier Angoulême Les Eaux Claires 1690
Boisdon Anne Angoulême Les Eaux Claires 1690
Gazeau Mme Angoulême Les Eaux Claires 1690
Gazeau Laurent Angoulême Les Eaux Claires 1690
Rose Patrice Niort 1510
Côté Thomas Bordeaux 1690
Grégoire Alexandre Lille Centre 1520
Vieljeuf Léa Arras citadelle 1520
Serrurier Laurine Toulouse Saint-Exupéry 1700
Caritez Jean-Claude Surgères 1690
Delbecque Pierre Arras citadelle 1520
Lopez Yago Bordeaux 1690
Lavaud Solène Bordeaux 1690
Le Bruchec Philippe Paris Sud 1660
Cattorini Damien Lille 1520
de Balorre Axel Toulouse Saint-Exupéry 1700
Olivier Jean-Marc Cognac 1690
Olivier mme Cognac 1690
Blondin Antoine Angoulême Les Eaux Claires 1690
Djaiz Severine Angoulême le Valois 1690
Chailloux Amélie Angoulême le Valois 1690
Kheloui Sylia Paris Nord 1770
BUREL Guy Angoulême Val de Charente 1690
Guyenne Jany Cognac 1690
Maisto Ludovic Thionville Mirabelle 1790
Fellah Yasmine Alger Renaissance 9010
Waringhem Frédérique Nantes Cité des Ducs 1510
Colleter Léonard Nantes Cité des Ducs 1510
Sallée Jean Philippe Angoulême 1690
Richer Sophie Jarnac 1690
Richer Jade Jarnac 1690
Daval Victor Agen 2.0 1690
Moreau Jean-Claude Jarnac 1690
Moreau Mme Jarnac 1690
Drancourt Pierre-Benoît Lille Centre 1520
Berthe Angèle Lens-Artois 1520
Magali Füss-Rabaté Mérignac 1690
Emmanuel Rabaté Mérignac 1690
Eric Pillot Mérignac 1690
Claire Rabaté Mérignac 1690
Dané Vorster Mérignac 1690
Lavenat Dominique Jarnac 1690
Ben Miled Yassine Paris Sud 1660
Michaut Thierry Angoulême les Eaux Claires 1690
Quentin Katia Val d’Essonne 1770
Souare Halima Val d’Essonne 1770
Becker Heilmar Paris Ouest 1660
Watrelot Emelyne Lens-Artois 1520
Aimouchee Meryem Alger Renaissance 9010
Poupon Claire Meaux 1770
Ulliac Isild Meaux 1770
Vidal Thibaut Meaux 1770
Garnaud Dorian Meaux 1770
François Valentin Meaux 1770
Herbreteau Paul La Rochelle – Ile de Ré 1690
Maanani KARIM Paris Haussmann 1660
Xavier Aurore Orléans 1720
Delaval Guy Annecy Rive Gauche 1780
Laidin Jean-Michel Barbezieux 1690
Laidin Mme Barbezieux 1690
Grosset Fanny Angoulême Le Valois 1690
Astier Arnaud Angoulême les Eaux Claires 1690
Lamy Jean François Angoulême 1690
Lamy Mme Angoulême 1690
Moreau Frédéric Mansle Charente-Bonnieure 1690
NOIRTIN Cyril Paris Agora 1660
LARGEMENT CHARLES Nantes Cité des Ducs 1510
Pappageorgiou Laurie Paris Haussmann 1660
Pluwak Anne Sophie Angoulême 1690
Truffaux Antoine Angoulême 1690
Derousseau Catherine Ruffec 1690
Derousseau Mr Ruffec 1690
Abdoulaye Thiam Paris Nord 1770
Yalcin Ercan Bordeaux 1690
Yalcin Omer Bordeaux 1690
Garcia Francis Angoulême 1690
Garcia Mme Angoulême 1690
Bouvard Annie Angoulême Val De Charente 1690
Bouvard Mr Angoulême Val De Charente 1690
Leclere Marthe Bordeaux 1690
Boisdon Iris Angoulême le Valois 1690
Estelle Lemuhot Agen 2.0 1690
Dellachiesa Alexis Clermont-Ferrand 1740
Feugeas Cyril Clermont-Ferrand 1740
Pernin Maxime Clermont-Ferrand 1740
Viel Laeticia Limoges 1740
Del Pino Benjamin Montluçon 1740
Prugneau Emeric Moulins 1740
Ratouit Marylou Poitiers 1720
Montrichard Antoine Angoulême le Valois 1690
Gabaud Benjamin La Rochelle – Ile de Ré 1690
Quaeybeur Margaux Orléans 1720
Clergeau Alice Paris Ouest 1660
Pradier Gauthier Angoulême le Valois 1690
Mariac Hadrien Grenoble-Dauphiné 1780
Leonard Emmanuel Paris Quai d’Orsay 1660
Clergeau Stéphane Châteauneuf sur Charente 1690
Clergeau Bénédicte Châteauneuf sur Charente 1690
Mulnet Catherine Paris Porte d’Orléans 1660
Gérald Jézéquel La Rochelle Atlantique 1690
Nouhaud Chantal Agen La Garenne 1690
Nouhaud Jean-Paul Agen La Garenne 1690
Baumon Philippe Royan 1690
Zakoyan Marina Royan 1690
Dupont Serge Bayonne 1690
Dupont Mme Bayonne 1690
Oudjani Eric Poitiers 1720
Gilbert Marie Neptune Pornichet 1510